Schließen

Sie sind hier:

 Damen I 20172018

AnsprechpartnerFunktionHandyEmail 
Frank Schlichter Trainer0174 2023447Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 
Ina Stermann Co-Trainerin    

   Spielplan  

Datum

Wettbewerb

Gegner 

Anstoß 

Spielort

Erg.

 10.09.17  Meisterschaft  BSV Ostbevern  13.00 Uhr  in Schierloh  2:1
 17.09.17  Meisterschaft  SuS Concordia Flaesheim  15.00 Uhr  in Haltern am See  1:3
 24.09.17  Meisterschaft  FC Bor. Dröschede  13.00 Uhr  in Schierloh  4:0  
 28.09.17  Kreispokal  GW Steinbeck  19.30 Uhr  Nordbahnstadion  1:11
 01.10.17  Meisterschaft  DJK VfL Billerbeck  15.30 Uhr  in Billerbeck  0:1
 08.10.17  Meisterschaft  SV Höntrop  13.00 Uhr  in Schierloh  ausf.
 15.10.17  Meisterschaft  1. FFC Recklinghausen  15.00 Uhr  in Recklinghausen  1:2
 22.10.17  Meisterschaft  SC Borchen  13.00 Uhr  in Schierloh  2:1
 26.10.17  Kreispokal  BSV Brochterbeck  19.30 Uhr  Sportplatz am Kleeberg  0:2
 29.10.17  Meisterschaft  SV Kutenh.-Todtenh.  15.00 Uhr  in Minden  2:1 
 31.10.17  Meisterschaft  SV Höntrop  13.00 Uhr  in Schierloh  3:0
 05.11.17  Meisterschaft  SC Gremmendorf  12.30 Uhr  in Schierloh   
 09.11.17  Kreispokal  SW Esch  19.30 Uhr  Escher Sportpark  
 12.11.17  Meisterschaft  VfL Bochum 1848 II  12.30 Uhr  in Bochum   
 19.11.17  Meisterschaft  SV Bökendorf  12.45 Uhr  in Schierloh   
 03.12.17  Meisterschaft  FSV Gütersloh 2009 II  12.30 Uhr  in Schierloh   
 10.12.17  Meisterschaft  Sportfreunde Siegen  13.00 Uhr  in Siegen   
 Rückrundenbeginn
 17.12.17  Meisterschaft  BSV Ostbevern  14.30 Uhr  in Ostbevern  
 04.03.18  Meisterschaft  SuS Concordia Flaesheim  13.00 Uhr  in Schierloh  
 11.03.18  Meisterschaft  FC Bor. Dröschede  13.15 Uhr  in Iserlohn  
 18.03.18  Meisterschaft  DJK VfL Billerbeck  13.00 Uhr  in Schierloh  
 25.03.18  Meisterschaft  SV Höntrop  15.00 Uhr  in Bochum  
 08.04.18  Meisterschaft  1. FFC Recklinghausen  13.00 Uhr  in Schierloh  
 15.04.18  Meisterschaft  SC Borchen  15.00 Uhr  in Borchen  
 22.04.18  Meisterschaft  SV Kutenh.-Todtenh.  13.00 Uhr  in Schierloh  
 29.04.18  Meisterschaft  SV Gremmendorf  15.00 Uhr  in Münster  
 06.05.18  Meisterschaft  VfL Bochum 1848 II  13.00 Uhr  in Schierloh  
 13.05.18  Meisterschaft  SV Bökendorf  13.00 Uhr  in Brakel  
 21.05.18  Meisterschaft  FSV Gütersloh 2009 II  15.00 Uhr  in Gütersloh  
 27.05.18  Meisterschaft  Sportfreunde Siegen  13.00 Uhr  in Schierloh